Борис Ефимович Немцов убит четырьмя пулями в спину. Почти у стен Кремля, за день до митинга оппозиции. Один из детей и родителей лихих девяностых, погиб по всем правилам своего времени. Это громкое убийство нельзя не назвать поворотным потому, что таким оно и задумано.
27 февраля, за полчаса до полуночи, в нескольких сотнях метров от Красной площади, на Москворецком мосту застрелен Борис Ефимович Немцов, бывший губернатор Нижегородской области, бывший вице-премьер Российской Федерации, бывший сопредседатель «Союза Правых Сил», а в последние годы сопредседатель в непарламентской партии «Народной Свободы».
Не успели увезти тело, как дружный хор зарубежных телеканалов и наших профессиональных скандалистов открытым текстом назвал виновных. Какое совпадение, лидер оппозиции убит за сутки до её митинга. Репортажи европейцев и американцев, прямо на фоне Кремлёвской стены не оставляли сомнений кому выгодно это убийство. Российскую власть немедленно назвали жестокой и приписали ей чуть ли не мафиозные приёмы уничтожения неугодных. Для меня же, эта особая расторопность, признак совсем других процессов. На вопрос кому выгодно убийство Немцова, я лично открытым текстом ответил ещё три года назад. Увы, невольно оказался провидцем.
анатолий!так держать!америкосов и европиндюков к ответу!!!вашу аналитику надо срочно на россию 24 и по всем мировым каналам!
Расследование надо начинать с вопроса «Кому выгодно?», как это положено ещё родоначальниками сыска.
А кому же выгодно?
Вероятно, тем, кто уже подготовил нового «Немцова», который будет гадить больше и сильнее, чем убитый. Тем, кто решил сменить команду неудачников на новую команду.
А теперь вопросы для размышления:
1. В течение пары недель после получения согласия от Москвы на назначение послом Теффта, умирает Новодворская. Весьма кстати и весьма внезапно, т.к. уже впала в полный маразм (достаточно вспомнить акцию Новодворской «не дай русскому») и по полной программе дискредитировала «независимую» оппозицию. Случайность?
2. Спустя полгода после обоснования Теффта в Москве убивают Немцова, который прославился «докладами», в которых всё предрекал теракты во время Сочинской Олимпиады, завирался по поводу требуемой энергомощности («доклады» 2009 и 2013 года), приводил ссылки на исследователя, который в свою очередь ссылался на Немцова. Естественно, это производило впечатление на «либеральную» массовку, но совершенно не выдерживало малейшего критического анализа. Таким образом он также дискредитировал деятельность так называемой оппозиции. И тут Немцова убивают. Случайность?
3. Обстоятельства убийства. Весьма похоже на обычную казнь с последним ужином («Жаль казнят меня нечасто, кормят просто на убой» (с)). Далее, девушка… 23-летняя девушка гуляет около полуночи с 55-летним дедушкой. Интересно, а среди ваших (читателей) знакомых много найдется девушек, которые пойдут ближе к полуночи гулять с годящимся, как минимум в отцы, мужчиной? Мои результаты опросов наводят на простую мысль относительно рода занятий данной девушки.
4. Время убийства. Интересно, а время убийства было специально выбрано, чтобы ни в коем случае не разбудить Президента-Об(езьяну)аму? И реакция Президента-Об(езьяны)амы последовала незамедлительно. Причём реакция весьма показательная — валить всё на Путина и в конце заявить, что на самом деле я ничего об этом не знаю. По-мойму очень напоминает историю про Малазийский Боинг. Тоже обвинили Россию, развернули активную экономическую войну, а где результаты расследования?? Окончательных нет и не предвидится, а промежуточные засекретили. И экономическую войну не свернули.
5. И действительно, самый интересный вопрос: кого принесут в жертву следующим?
У Вассермана много знаний, но ума, увы, они не приносят. Про политику уж лучше бы молчал. Выглядел бы умнее.
Влади, спасибо Вам за содержательный комментарий, главное по теме. Сразу как-то всё прояснилось! Хорошо, что у меня мало знаний, правда ума тоже не очень почему-то… И молчу много, но что-то не то, как-то не прибавляется! Научите, а?!!
P.S. Что-то подсказывает, что Вы учитесь у Псаки и Кличко.
хаха))) Да уж, критиками земля русская полнится
Здоровая критика предполагает альтернативные варианты, она всегда полезна. Влади вовсе не критик, к сожалению. Я думаю, Влади просто не умеет и не хочет трудиться, но очень хочет много денег. Что для этого нужно? Правильно, продаться, устроить майдан на Красной Площади и развалить Россию! Это измена Родине в военное время со всеми вытекающими последствиями! Как-то так, я думаю…
А как вы думаете, не стоит ли допросить госпожу Меркель на причастность к данному убийству? Она не далее, как 2 месяца назад, провозгласила поджог мечетей и антисемитизм гражданским и правительственным долгом, а ведь убитый был евреем.
Бесполезно её допрашивать, она, как и порошок, будет и дальше выполнять указания Соединённой Пиндосии, иначе пойдёт за Немцовым. Они сами себя уничтожают, это очень правильно! Смотрю на Обаму, на Меркель, на Порошенко — они растерянные и жалкие, понимают, что банкиры их тоже скоро грохнут, т.к. толку от них, как и от Немцова нет, а денег на их содержание нужно много.
Андрей, извините, не туда вопрос написал. Его следовало адресовать «Влади».
Виталий, извиняться не за что, всё нормально. Старайтесь общаться с равным или более высоким интеллектом, так что задавать вопросы Влади не следует, лучше смотрите передачу «Псаки на ночь», хоть поржать можно! :)
Может насчет некоторых его выводов ,вы правы,но в данной ситуации все настолько на поверхности,тут он прав,
Я думаю, что без приказа Обамы Б.(а он тоже выполняет приказы вышестоящих наднациональных олигархов) все эти меркель-ходорковские-венедиктовы не могут свободно даже слова сказать, а тем более провозгласить поджог мечетей и антисемитизм гражданским и правительственным долгом. А причастны к убийству десятки людей и нЕлюдей. На мой взгляд — это тонкая игра Высших Сил — руками негодяев сотворилось благое дело!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!УДАЧИ И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ.
Оппозиции может начать кричать, что эту «мокруху» , Вы с Великим и Ужасным задумали еще три года назад.
Ну не у Кремля же, да и девочку при таком раскладе убрали бы. Для наших спецов очень грязная работа — видеодокументы, свидетели…
спасибо,Онотоле!