Здравствуйте уважаемые зрители. В студии информационного агентства “Аврора” ведущая Александра Харчикова и с нами на связи публицист Анатолий Александрович Вассерман.
Анатолий Александрович, рада Вас приветствовать.
Взаимно.
По традиции, я предлагаю начать с главного вопроса. Какие важные события произошедшие в России и в мире за последнее время Вы для себя отметили?
В Российской Федерации самое важное, на мой взгляд, событие — это вынужденное объявление принудительных выходных в нескольких субъектах Федерации. Ну а именно в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Кажется ещё в Бурятии нечто подобное. В остальной России самое важное, это убийство киевскими террористами пятерых луганских ополченцев. Ну а в мире, серия встреч на высшем уровне Байдена с руководителями других государств. В том числе и тех, которые одно время считались великими. Впрочем и сами Соединённые Государства Америки одно время считались великими. Вот это пожалуй главное.
Что касается моих комментариев к этим событиям. В Российской Федерации меня более всего удивляет то, что в угоду активистам тоталитарной секты «либералы», у нас всё ещё не введена принудительная прививка от Коронавируса. Когда мы имеем дело со столь опасной инфекцией, каждый кто отказывается прививаться без медицинских противопоказаний должен рассматриваться, как потенциальный носитель и распространитель бактериологического оружия. Это не значит конечно, что вирус создан искусственно.
Источник — https://aurora.network/